<address id="zlbdl"></address>

        <sub id="zlbdl"></sub>

            当前位置:首页
            > 动态要闻 > 公告公示

            2019年黄岩区“福彩助力·点亮梦想”活动资助名单公示
            发布日期: 2019-08-29 浏览次数: 字体:[ ]


            2019黄岩区“福彩助力·点亮梦想”活动拟资助50名困境儿童,现将名单公示如下,公示时间:2019829日-201994日,如有不符合资助条件的,请向黄岩区民政局反映,联系电话:84121627/84121338。

            序号

            区划

            姓  名

            资助金额(元)

            1

            上郑乡

            付晨奇

            2000

            2

            平田乡

            黄界平

            2000

            3

            北城街道

            张力博

            2000

            4

            西城街道

            牟诗晴

            2000

            5

            宁溪镇

            郑嘉豪

            2000

            6

            头陀镇

            林潮鸿

            2000

            7

            江口街道

            管灵灵

            2000

            8

            新前街道

            章韩宇

            2000

            9

            上郑乡

            吴安琪

            2000

            10

            南城街道

            杨慧勇

            2000

            11

            茅畲乡

            牟鑫柔

            2000

            12

            澄江街道

            王欣阳

            2000

            13

            院桥镇

            金欣怡

            2000

            14

            高桥街道

            杨林峰

            2000

            15

            北洋镇

            王东

            2000

            16

            上垟乡

            辛婷莎

            2000

            17

            西城街道

            李鑫彬

            2000

            18

            屿头乡

            黄振华

            2000

            19

            沙埠镇

            邱野

            2000

            20

            高桥街道

            林俊超

            2000

            21

            上郑乡

            廖嘉伟

            2000

            22

            江口街道

            陈紫晗

            2000

            23

            屿头乡

            戴仁勇

            2000

            24

            屿头乡

            黄钰萍

            2000

            25

            头陀镇

            黄雨迪

            2000

            26

            茅畲乡

            杨广

            2000

            27

            茅畲乡

            杨锦怡

            2000

            28

            茅畲乡

            叶油海

            2000

            29

            头陀镇

            袁佳鑫

            2000

            30

            头陀镇

            何嘉豪

            2000

            31

            宁溪镇

            袁宇杰

            2000

            32

            宁溪镇

            谢雨婷

            2000

            33

            宁溪镇

            王霈昕

            2000

            34

            澄江街道

            连家朗

            2000

            35

            平田乡

            蒋建敏

            2000

            36

            平田乡

            戴婷婷

            2000

            37

            平田乡

            黄金伟

            2000

            38

            北洋镇

            范佳琦

            2000

            39

            北城街道

            金雪怡

            2000

            40

            院桥镇

            金晓青

            2000

            41

            院桥镇

            林瑞翔

            2000

            42

            院桥镇

            江志瑜

            2000

            43

            南城街道

            杨灵芝

            2000

            44

            沙埠镇

            叶晨伟

            2000

            45

            富山乡

            金宇健

            2000

            46

            富山乡

            陈浩彬

            2000

            47

            上垟乡

            柯雨露

            2000

            48

            北城街道

            陈玺宇

            2000

            49

            茅畲乡

            牟蹦

            2000

            50

            江口街道

            洪康

            2000

            2019828

             

            分享到:
            0
            【打印本页】【关闭本页】
            Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 香港马会内部免费资枓2019今晚开码结果开奖现场历史开奖资料记录在线查询网